Чем отличается спиннинг от фидерного удилища?

РыбалкаРыболовные снасти
Анонимный вопрос
Интернет магазин для увлеченных ловлей рыбы на...  · 28 окт 2020  · spinning.ru
Олег Мелькер

Если рассматривать конкретно удилище, а не способ ловли, то в первую очередь фидер это возможность менять кончики (вершинки) под различные веса грузов/кормушек, понятно что вершинки так же ярко раскрашены для лучшей видимости поклевки. Это основное отличие, остальное от особенности ловли. Это тест по весу, чувствительность удилища (в спиннинге проводка и поклевка часто должна чувствоваться рукой отсюда материалы для удилища более высокомодульные). Длина, кольца, фурнитура все это может быть предназначенно только под особый вид ловли.

Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topkl...  · 7 янв 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма