Чем отличаются сомнения, произошедшие от страха, от сомнений при эффекте Данинга-Крюгера?

ПсихологияРусский язык+3
Сефарин Ешка
Дизайнер и ретушёр. Хобби - танцы и кулинария...  · 31 янв 2022
Это же совершенно разные вещи. На мой взгляд это настолько очевидно, что даже искать ничего не надо. Но если кто захочет - поищите.
Встречный вопрос: в чём разница между обычным страхом и панической атакой?
Тень на плетень
Писатель я, а говорить часами? ну нет, только пер...  · 26 янв 2022
А чем отличается застежка "молния" от застежки "пуговица"?Какая связь "сомнения" и "страха"? тем более "эффекты" Д.-Крюгера без сомнения заслуживают внимания)))