Чем отличается рекомендованный образец документа, бланка, формы от утвержденного образца? И чем это регламентировано, либо где указано?

ЮриспруденцияЗаконодательство+3
Никита Л.
Независимый Инженерный Испытательный центр по...  · 23 янв 2023
Утверждённый образец документа – это форма документа в структуру которого запрещено вносить какие-либо изменения. Данный вид документа утверждается Приказом, или другим документом.
Рекомендованный образец документа - это  в  рекомендованная форма которую можно править. Данный вид документа не требует утверждения и носит рекомендательный характер.
Более точную формулировку можно посмотреть 👇