Чем отличается проект планировки территории от проекта межевания территории?

Проект межевания+1
Анонимный вопрос
Строительство   · 24 сент 2021
Проект планировки территории — это документ, выделяющий элементы планировочной структуры, устанавливающий параметры их развития, выделяющий зоны размещения объектов капитального строительства, а проект межевания — это документ, устанавливающий границы земельных участков.