Чем отличается призывная армия Израиля от украинской и российской? И как там вообще все устроено?

ОбществоАрмия+2
Анонимный вопрос
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 23 окт 2021
В основном кто служит в армий Израиля остаются по контракту,Израиль свих военных не обижают и платят достойно,поэтому призыв в армий считается как билет в стабильную жизнь.
Что касательно украины там в принципе как и в россий,очновной устав действует ещё со времён советского союза