Чем отличается приложение Facebook messenger от обычного Facebook?

Вроде мессенджер есть в обоих приложениях.
ПриложенияМессенджеры+1
Gelman
Увлекаюсь мифологией, астрономией, математикой.  · 9 нояб 2021
Facebook Messenger для iPhone для многих пользователей уже не просто приложение. Сегодня он позволяет общаться в режиме реального времени с использованием аудио сообщений, или другого удобного формата. Использовать приложение очень просто, для этого необходимо загрузить его на Айфон и осуществить вход в социальную сеть.