Чем отличается потолок грильято от армстронга?

СтроительствоОтличия+1
Дима
Поставщик подвесных потолков Armstrong, Грильято...  · 30 сент 2020  · prompotolok.ru
Дима

Здравствуйте. Армстронг - кассетный подвесной потолок, представляющий собой Т-образную систему, на которую укладываются цельные плиты из минерального волокна или кассеты из алюминия.

Грильято - решетчатый подвесной потолок, полностью состоящий из П-образных алюминиевых элементов, часть которых выполняют несущую функцию, а другие, так называемые "мама" и "папа", собираются вместе в решетку заполнения, создавая цельную, решетчатую, монолитную структуру потолка.

Грильято и Армстронг.jpg

Стоит отметить, что обе системы Армстронг и Грильято по осям направляющих имеют размер 600мм, светильники у них не взаимозаменяемые, подробнее о светильниках можете уточнить у нас.

С наилучшими пожеланиями, компания ИнтерПром.