Чем отличается полный проход от стандартного?

Поиск информацииКанализация+1
Дмитрий
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 1 сент 2021
Краны со стандартным проходом имеют меньшую стоимость за счет экономии при производстве и небольших размеров. Они оптимальны для систем с невысоким напором воды, а также при установке ответвлений от основного трубопровода – это снизит давление, напор и создаст дополнительную защиту от гидроударов. Шаровые устройства с полным проходом необходимы в магистралях, где необходимо снизить гидравлическое сопротивление потока.