Чем отличается неинвазивный пренатальный тест ДНК Panorama от Veragene?

МедицинаДнк тест
Елена Миллер
Медикал Геномикс (Санкт-Петербург)   · 24 авг 2020  · spb.medicalgenomics.ru
Medical Genomics

Здравствуйте, Елена.

Главное отличие - это используемые технологии. Veracity это НИПТ 3 поколения, используется более совершенная технология, которая прицельно (таргетно) исследует внеклеточную ДНК плода, что сказывается на точности результата.

Также Veracity используют более точный метод определения количества фетальной фракции (до десятых), и это также влияет на точность исследования.

Veracity показывает более высокую точность в определении микроделеционных синдромов по сравнению с Panorama.

Если у беременной женщины был исчезнувший близнец и, не зная об этом, она сдала Panorama, то результат исследования будет не достоверным, т.к. Panorama не проводится при таком синдроме, а Veracity проводится.

Подробнее о тесте ДНК Veragene можно посмотреть у нас на сайте https://spb.medicalgenomics.ru/analizy-dnk/neinvazivnyij-prenatalnyij-test-veragene.html

Ответ рекламный. Расхваливает свою технологию и не слова о конкурентной. Таких банить надо.