На женщин в плане отношений сильнее давит общество ("тебе 30, а ты не замужем, кому нужны твои картины, когда у тебя нет детей?") браком и прочей любовью. Поэтому сейчас женщины все еще больше нуждаются в романтических... Читать далее
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик (... · 14 окт 2015
В общем-то все различия в любви мужчины и женщины определяются природой - самец и самка. Романтика просто украшает или очеловечивает эти отношения.