Чем отличается коучинг от процессинга и фасилитации?

Напишите, пожалуйста, максимально развёрнуто, если возможно, с примерами из практики!
ПсихологияКоучинг+3
Денис Мартынов
Отвечу на вопросы о психологии отношений и...  · 17 окт 2021
В процессинге происходит исследование внутреннего мира конкретного человека, его уникальной психики, без попыток сопоставлять его с готовыми моделями представлений о психике и проработке по готовым шаблонам. В процессинге ищется понимание, как у конкретного человека это работает, как лично у него включаются и как выключаются его процессы.
Фасилитация - это система, которая помогает эффективно готовиться к встречам в формате переговоров и совещаний, как организовать большое мероприятие, как себя вести во время и тд.
Коучинг - это помощь человеку решить любую поставленную им для себя задачу. Здесь меньше про исследование внутренних процессов, а больше про нацеленность на результата. Высшая цель коучинга - чтобы клиент достиг истинной самореализации.
Абсолютно всем. Процессинг связан с обработкой платежей. Фасилитация связана с управленческой деятельностью. Это некорректный вопрос, не требующий ответа.
Концепция преобразующего процессинга состоит в проведении психотерапевтических бесед с клиентом на волнующие его темы.