Чем отличается китайская реплика смартфона Samsung Galaxy S20 от оригинала?

СмартфоныSamsung galaxy
Гусейн Манафов
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи...  · 25 авг 2020

Отличие, подобно ПРОПАСТИ!
Реплики созданы для ОБМАНА доверчивого, неопытного покупателя. Их основная задача: ОДИН РАЗ в жизни, проассистировать, ЯРКИМИ КАРТИНКАМИ ИЗДАЛИ, МОШЕННИКАМ, сокрушающимся "крокодильими слезами", о том, как им " приходится отдавать ТАКОЙ СМАРТФОН - ЗАДАРМА".
Обманутые люди, поняв, ЧТО они купили, , бывает, приходят ко мне, с просьбой сделать, хоть что нибудь (просят прошить, обычно), чтобы эту дрянь, можно было, ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.
КАК ПРАВИЛО - СДЕЛАТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! В лучшем случае, как простую звонилку, да и то - прием сотовой сети слабоват.
Типичные технические, хврактеристики:
Проц - какой-нибудь древний МТК, причем , обычно FAKE , в настройках указана модель одна, а на самом деле, в скаттере - ещё хуже.
Память : оперативка 1Гб, а чаще 512Мб; флеш - обычно 4Гб.
Короче, ничего на этом НЕ УСТАНОВИШЬ!
Плей-маркетов нет НИКАКИХ!!! ИКОНКИ ПУСТЫЕ, просто МУЛЯЖИ!
Разрешение дисплея, в лучшем случае 1280х600, и дисплеи, КАКИЕ-ТО "ЛЕВЫЕ".
ДРАЙВЕРОВ НА НИХ НЕТ!!!!!!!!
В большинстве случаев, на новой прошивке они просто НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - СЕРЫЙ ЦВЕТ ИЛИ бегут ПОЛОСЫ !!!. Приходится откатывать на прежнюю.
Камеры:Из двух (трёх, четырех...), ТОЛЬКО ОДНА НАСТОЯЩАЯ, да и то - дрянь, остальные МУЛЯЖИ!!! Имитация из пластика!
Часто, для утяжеления по весу, для "солидности", внутри приклеен вырубленный стальной брусочек.
КОРОЧЕ: ПОЛНЫЙ ОБМАН!
ХОРОШИХ РЕПЛИК, несмотря на имющиеся в интернете, хвалебные посты, Я НЕ ВИДЕЛ!!! Не буду ничего доказывать, просто - НЕ ВИДЕЛ, И ВСЁ!
Продают их, чаще всего, " на бегу", на вокзалах, дорогах, просто на улице. Но один человек, сказал,что купил в Москве, в каком-то магазине, даже чек показывал.
Реплики айфонов - такие же!
Будьте внимательны!
Удачи!

Плевок в экран! Не о чём!!!