Чем отличается керамогранит от напольной плитки?

Ремонт квартирПлитка
Анонимный вопрос
Компания "Торговый дом Тоскана" работает с 2001...  · 18 июл 2020  · toscana-design.ru
ALEX PRESS

Керамогранит отличается от напольной керамической плитки технологией производства и температурой обжига.

Так керамическая плитка проходит обжиг до 800 градусов Цельсия, керамогранит до 1200 градусов Цельсия.

За счет такого обжига керамогранит имеет более высокие прочностные характеристики.