Чем отличается капитальный ремонт от косметического?

Ремонт квартир+2
Carolin P.
Мы - «ФорвардСтрой»! Ремонтно-Строительная...  · 17 мар 2021  · forwardstroy.ru

Здравствуйте. Капитальный ремонт подразумевает под собой замену всей сантехники, электрики, вскрытие и замену полов, выравнивание стен под маяки, замена дверей и окон при необходимости.

Косметический ремонт- легкий вид ремонта, который подразумевает, легкое обновление интерьера квартиры т.е. замена обоев, электрооборудования, выключателей, люстры, обновление полов без вскрытия и выравнивания и т.д.

Надеюсь мы ответили на ваш вопрос!

Предприятие, работающее на рынке специальных строи...  · 7 окт 2021  · olvex.ru
Илья Михеев