Чем отличается Kali Linux (Netinstaller) от Kali Linux (Installer)?

LinuxОперативные системы+1
GRXDRXS_BLXCK
Системный администратор  · 4 авг 2020

Installer — может использоваться только для офлайн установки. НЕ работает как Live система.

Live — работает как Live система И может использоваться для онлайн установки

NetInstaller — используется для онлайн установки. Образ содержит минимум пакетов, все докачивается в процессе установки из интернета