Чем отличается фидер от донки?

РыбалкаРыболовные снасти+1
Анонимный вопрос
Заядлый рыболов до мозга костей. Вступайте в нашу...  · 11 сент 2021
Донка – это старинный вид ловли, где вы забрасываете снасть (грузило и насадку/наживку с крючком) и ждёте поклёвку.
Фидер – это английская снасть, которая абсолютно отличается от донной ловли. Суть заключается в постоянном кормлении точки ловли (при помощи перезаброса кормушки с прикормкой каждые 1-3 минуты).
Здесь нужно умение забрасывать кормушку как можно точнее, что бы кормовая база росла и собиралось огромное количество рыбы.
Успешная фидерная рыбалка - это когда кормушка не успевает упасть на дно, как происходит поклёвка.
Интернет-магазин рыболовных товаров ТопКлев (topkl...  · 15 янв 2021  · topklev.ru
Михаил Ширма