Чем отличается дорогое постельное белье от обычного?

Постельное бельёСпальня+4
Анонимный вопрос
Ивановский текстиль и трикотаж Ивтекс37.рф...  · 6 мая 2022  · ивтекс37.рф
Дорогое постельное белье может иметь следующие отличия от стандартных комплектов массового производства:
  • материалы, отличающиеся более "дорогим" составом, высокой плотностью (сатин, шелк, лен и т.п.),
  • эксклюзивный дизайн (жаккард, использование машинной вышивки, или другого трудозатратного декора),
  • наличие лицензии  на использование изображений (мульт- или киногероев),
  • более дорогая презентабельная подарочная упаковка.