Чем отличается домашняя версия виндовс от профессиональной?

Компьютеры+2
Григорий Шляпников
Ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков...  · 20 сент 2021
Windows 10 Home не предназначена для работы в бизнесе, хотя лицензионно это не запрещается. Основные отличия в том что в home отсутствуют сервисы необходимые для работы в корпоративной среде. (например не работает поддержка Active Directory)
Более подробно можно прочитать тут https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/compare-windows-10-home-vs-pro