Чем отличается бот от человека?

БотыЗащита информации+1
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 1 нояб 2018

Бот -это компьютерная программа, имитирующая сетевую активность человека. Несмотря на упрощенные алгоритмы программы, запрограммированные действия, стандартные фразы, абстрактные универсальные ответы, вычислить бота бывает очень сложно, так как некоторые люди ведут себя как боты и даже хуже.