Чем откачать электролит из аккумуляторной батареи?

Надежда Комарова О.
Автор канала "Горький Аккумулятор". Инженер конст...  · 26 сент 2021
Можно специальным прибором для измерения плотности - Ареометром. Можно медицинским шприцом, надев на него трубочку подходящего диаметра (термоусадку усадить, как вариант). Откачивать либо в тару с разведенным содовым раствором, либо в стеклянную тару. Утилизировать, не как бытовой мусор. Либо потом использовать, к примеру для очистки унитаза от мочевого камня. В любом случае соблюдайте осторожность. Как никак электролит - кислота разбавленная водой.
Ответ совпадает с моим ответом