Чем опасны хостелы, и на что обращать внимание при их выборе?

Путешествия
Милый Вахтанг
девушка с улыбкой на лице  · 22 мая 2016

Обращать внимание на отзывы. На Букинге, например. Прочитав даже 10-20 можно составить четкую картину и понимать, что тебя ждет.

Постельное белье/полотенца могут не предоставляться, не всегда есть посуда на кухне, тонкие стены, залог за ключ, запираемый ящик и пр.