Чем опасно авторизовываться на PornHub через ВК? Как сайт использует личную информацию с моей страницы?

ИнтернетСекс+4
dyingformyself
Работник сети магазинов "Читай-город"  · 12 июл 2018

Скорее всего, даже если ваша инфа со страницы и используется каким-то не очень порядочным способом, вы об этом, с огромной долей вероятности, никогда не узнаете.) Ну, если однажды не будет разоблачения с раскрытием незаконного использования данных, конечно.