Чем ограбление в кино отличается от реальности? Что в этих фильмах неправильно показывают?

Искусство и культураКино+2
Неизвестный человек
историк по образованию, писатель в душе😉  · 4 февр 2022
В кино всё красиво, продуманно, в жизни много зависит от удачи, знакомств. В кино есть интрига, детектив, триллер, в жизни только выживание и Фортуна
Люблю жизнь, искусство и природу!  · 3 февр 2022
По моему мнению, кино - это только кино, искусство передающее подобие реальности... в отличии от документальных фильмов или хроники. А что касается ограбления, то конкретно увидеть разницу может только рецидивист или опер))
Интересное мнение, и с юмором)
Немножко художник и поэт. Люблю красоту человеческ...  · 26 февр 2022
Да всё там неправильно показывают, ибо вымысел) Режиссёрские задумки, воплощённые в кинокадры, выверенные и отрепетированные.
А в реальной жизни... Там или пан, или пропал. Дублей не бывает)