Чем ОДКБ отличается от НАТО?

ИсторияПолитология
Ghelow Tham
работник жд / временно на больничном - операция...  · 8 янв 2022
ОДКБ сразу пришло на помощь братскому Казахстану.... А НАТО - во всех проблемах - обвинило РФ.... Майдан не получился - благодаря внедрение войск ОДКБ для сохранности суверенитета государства и наведение порядка.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 8 янв 2022
Тем же, чем разведчик отличается от шпиона 🙂
Ну и бюджеты отличаются примерно в 500 (пятьсот) раз.
И количество стран-участниц и стран желающих вступить в ту или иную организацию тоже немного разные.