Чем очистить консервацию с металла?

Павел Р.

Для этой процедуры отлично подходит любое средство для удаления битумных пятен. Рекомендую средство "тритон" в Ашане цена баллончика в районе 100 рублей.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 11 окт 2018

Консервационную смазку обычно смывают керосином, отличное средство, недорогое, запах более-менее нормальный после обработки и выветривается относительно быстро.

Технический эксперт по автохимии и автокосметике...  · 21 нояб 2018  · kerry.ru

Очистителем тормозов, аэрозольным очистителем двигателя с органическим растворителем, очистителем битумных пятен либо любым другим органическим растворителем.