Чем очистить эпоксидную смолу?

ХимияРастворители+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продаем: эпоксидные/полиэфирные смолы, силиконы и...  · 8 янв 2021

Здравствуйте, лучше всего чтобы смола вообще не попадала на кожу, но если такое произошло, лучше убрать сначала основной слой сухой салфеткой, потом хорошо протереть спиртосодержащими влажными салфетками и далее помыть хорошо руки с мылом, только тогда можно отмыть смолу.

растворитель 646. Даже застывшую, просто погреть строительным феном