Чем очищаются деньги, имущество,которые имеет богатый человек?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Бизнес-психолог, предприниматель, управленец с...  · 29 мар 2022
А зачем очищать деньги и имущество? Это ограничивающее убеждение, похожие деньги зло, все богатые плохие люди и тд А если учесть, что богатые люди создают рабочие места, обучают людей, занимаются благотворительностью и тд. Возникает вопрос, чем бедный человек лучше богатого?