Чем обусловлена такая массовая популярность специфических фетишей в Японии?

Например, насильственное вылизывание стоп, торговля ношеным бельем и прочее.

СексПутешествия+1
Даниил Шмалько
Студент Политеха  · 22 нояб 2016

Добавлю, что так же сильно влияет распространение интернета, культуры порнографии среди молодого населения и позднее начало сексуальной жизни среди него же.