Чем обусловлена столь высокая популярность Pharaoh'a?

МузыкаРэп+1
Слава Мартюшев
Страхование, медицинский ассистанс. Музыкант...  · 23 окт 2016

Как человек, знакомый с людьми, которые его продвигают, могу сказать, что это именно попадание в современный музыкальный тренд и интересы молодежи 14-20 лет. Все это делалось специально под определенную аудиторию. Незамысловатые текста про наркотики, алкоголь, секс. Смазливая внешность, брэндовые шмотки - все это нравится современным подросткам. Помимо этого, "качовые" биты с глубоким инфрабасом заставляют любого, особо  несведущего в настоящем хип-хопе молодого любителя травки плясать на концертах. И все это в рамках общего движения, субкультуры - Yungrussia и Dead Dynasty. Людям, особенно молодым, нравится быть причастными к какому-то обществу, тренду. Все эти составляющие и есть причина успех