Стены в ванной комнате можно обшить пластиковыми панелями, вагонкой , влагостойким гипсокартоном. Выбирайте варианты, исходя из своих предпочтений и стилистической направленности вашей ванной комнаты.
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и... · 6 июл 2018
Можно использовать пластиковые панели, они легкие и очень большой выбор цвета и фактуры "под" дерево, камень, просто ровный цвет. Но пластиковые панели хорошо ложатся только на очень ровные стены.