Чем обшить каркасный дом?

РемонтСтроительство+1
Просто C.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мая 2021

Наружная обшивка стен каркасного дома одновременно выполняет несколько функций — создает стиль и дизайн, защищает стены от влаги, перепадов температуры, увеличивает срок безремонтной эксплуатации здания.

Правильный выбор облицовки позволит дешево обшить каркасный дом, надолго сохранить первоначальный вид фасада.

Варианты :

• Декоративная штукатурка

• Фасадный кирпич

• Виниловый сайдинг

• Термопанели

• Фиброцементные плиты

• Клинкерная плитка

• Металлический сайдинг