Чем обработать древесину для долговечности?

ДомБыт+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 23 апр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Для продления эксплуатационных характеристик и дополнительной защиты древесины от чрезмерной влажности и резких перепадов температур широко используют натуральные масла. Такой состав способен глубоко проникнуть вглубь обрабатываемого дерева. Нанесенная пропитка создает на поверхности защитный слой, который подчеркивает натуральную красоту дерева.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 11 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков