Чем обрабатывать шнур для спиннинга зимой?

Собираюсь в этом году попробовать ловить зимой на спиннинг, но чем обрабатывать шнур- не знаю. Нашел в магазине спрей Varivas- достаточно дорого, да и в наличии нет, а использовать альтернативные варианты по типу Джонсонс Бэби побаиваюсь (шнур дорогой). Кто чем пользуется?

СпиннингОбработка+1
Анонимный вопрос
В нашем каталоге Вы сможете найти удилища...  · 29 окт 2020  · vseblesna.ru

В этом году очень туго с поставками практически любых защитных средств для плетеных шнуров. Как бюджетную альтернативу можно использовать спрей SFT Grease, на хороших минусовых температурах отлично себя рекомендует. Это если искать специализированное средство, чтобы найти гармонию в сознании, а так и автомобильная силиконовая смазка, и Джонсонс бейби подойдет