Чем облегчить состояние при длительном головокружении при бесимптомном ковиде?

Диагноз "Ковид" подтвержден. Протекает бессимптомно. В этот период 9 дней назад началось сильное головокружение, до рвоты. 3 раза вызывала скорую. Сказали нужно госпитализировать, а с Ковидом никак нельзя. Лежу дома, пью Найз и мажу шею Кетоналом. Стало чуть легче, без рвоты. Но голова кругом. Врач скорой сказал, что это шейный остеохондроз, зажим артерии. Из местной поликлиники интересуются самочувствием, но рекомендаций не дают. Тесты на ковид еще неделю будут делать. Сил нет терпеть круговорот. Чем облегчить состояние?

МедицинаКонсультация врача+3
Ольга С.
Специализированные медицинские центры аудиологии...  · 3 нояб 2020

Для облегчения состояния можно принимать Драмину: до 2 таблеток 2 раза в день - 5 дней. Без осмотра и понимания клинической картины сложно оценивать состояние. Скорее всего, мы имеем дело не совсем с головокружением. А с индивидуальными ощущениями от повышения температуры и ухудшения общего состояния.

Проконсультируйтесь по этому вопросы с вашим лечащим врачом.