Чем обезболить кожу перед эпиляцией?

МедицинаДерматолог
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 12 апр 2021  · epstar.ru

Самый распространенный крем, который используется перед лазерной эпиляцией - это Эмла. Нанести за час до процедуры можно. А вообще при лазерной эпиляции он не обязателен. В большинстве случаем процедура проходит безболезненно.