Чем нужно резать сайдинг?

СайдингМонтаж сайдинга
Анонимный вопрос
Специализированный магазин практичных Фасадов...  · 28 мар 2020  · fasadmarket.com

Виниловый сайдинг можно резать с помощью: ножовки по металлу (с мелкими зубцами), ножа-резака, ножниц по металлу, ручной электропилы с абразивным лезвием (диском), болгарки (на небольшой мощности). Диск болгарки на большой скорости сильно разогревается и может оплавить панель винилового сайдинга вместе разреза.

болгарка.jpg
ножовка.jpg
ножницы.jpeg

Посмотрите дополнительную информацию по теме: Инструменты для монтажа Сайдинга