Чем неработающая жена отличается от содержанки помимо штампа?

Отношения
Владислав Бардамид
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 июл 2019  ·
pocketbook

Тем, что она не уйдет, если из-за неудач или пошатнувшегося здоровья иссякнет денежный ручей. По крайней мере сразу не уйдет:) А если уйдет, то это уже не жена, а содержанка со штампом в паспорте. Смысл семьи как типа отношений между людьми в том, что родные и близкие остаются  с Вами всегда и безусловно в любых несчастьях, если только Вы сами не разрушаете все вокруг себя.