Бывший водитель, моряк "загранзаплыва", учитель... · 22 авг 2020
Я бы сказал, что нативная это как встроенная. В чем-то она похожа с продактплейсмент в кино.
Если тупая реклама, допустим, орет, что Макдональдс - лучший ресторан, то нативная скажет, что, например, что меню в Макдональдсе радует своим разнообразием