Чем накормить новорождённого котёнка, если нет специального корма?

ВетеринарияЖивотные+5
Светлана Фролова
Ветеринарный врач домашних и экзотических...  · 29 окт 2021  · youtube.com/c/КоролевствоЖивотных
Не рекомендую использовать для регулярного кормления ничего кроме специальной смеси.
До покупки ее вы можете использовать 5% раствор глюкозы, чтобы выиграть время. После этого, у вас есть до 3-х часов времени перед следующим кормлением молоком от кормящей кошки или смесью для котят.