Чем мужская любовь отличается от женской?

ПсихологияОтношения+2
Андрей Кудеркин
История, безопасность, оборона, юриспруденция. Да...  · 13 мая 2022
Я бы для начала определился, что такое любовь. Во- первых,  в русском языке под словом люблю проходит любовь в родителям, к женщине, к Родине. Опять же - люблю свою работу, люблю играть в хоккей… И все это  про любовь. Во- вторых, спроси одного. Он скажет, что любовь это страсть, другой скажет, что любовь это отношения, третий скажет, что он понимает под любовью секс…
Анонимный ответ13 мая 2022