Чем мужская косметика отличается от женской?

В чём разница между мужской уходовой косметикой для лица и женской?
КосметологияУход
Анонимный вопрос
Как правильно ухаживать за кожей лица. Как...  · 16 дек 2021  · dikidi.net/218191
Как правило, женская кожа более нежная и чувствительная чем мужская.
Также, существуют различия в предпочтениях. Мужчины предпочитают более лёгкие составы, используют тоники и гели после бритья, отдушка должна быть с мужским ароматом.
Существуют универсальные дерматологические косметические средства с нейтральным запахом, они подходят и мужчинам и женщинам.