Чем можно заниматься/как прокачиваться во время нефроктоза,если основное занятие спортом запретили?

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
Студентка педиатрического факультета, редактор...  · 16 мая 2016

При нефроптозе обычно исключают большие веса, но можно тренироваться в многоповторном режиме, используя малый вес. Важно понимать, что малый вес в данном случае - это 30-50% от предельного.