Чем можно заниматься бессмертному человеку, чтобы никогда не надоедало?

БессмертиеВечность+1
Анонимный вопрос
Пенсионер, специалист в области исследования...  · 7 февр 2020

Наш Создатель желает чтобы все люди жили вечно на райской прекрасной земле! Римлянам 6:23 " .... А дар Бога - вечная жизнь..." По его замыслу люди не будут стареть, болеть и умирать. Они будут полны сил и смогут вечно радоваться жизни в хороших условиях. Будет вечный мир и любовь. В Раю на земле будут жить только послушные Богу люди, которые будут любить Его и друг друга. Если вы, несмотря на все трудности, уже сейчас умеете радоваться жизни, то вечная жизнь на райской земле, несомненно, тоже будет вам в радость.

Астроном Роберт Ястров(ученый который доказал существование Бога) сказал: «Это было бы благословением для людей с пытливым умом и неиссякаемой жаждой знаний. Их бы обрадовала мысль о том, что они могут вечно познавать что-то новое. Для тех же, кто думает, что он уже все познал, и чьи умы закрыты, это было бы худшим из проклятий. Им нечем было бы занять время».

Представляется ли вам вечная жизнь скучной или нет, во многом зависит от ваших взглядов. Если у вас «пытливый ум и неиссякаемая жажда знаний», подумайте о том, каких высот вы могли бы достичь в искусстве, музыке, архитектуре, садоводстве или любой другой интересной вам области. Вечная жизнь на земле даст вам удивительную возможность развивать скрытые в вас разнообразные таланты.