Чем можно занять себя во время прослушивания аудиокниги?

ЛитератураИнтернет+3
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 9 мая 2018  ·
pocketbook

Чем угодно. Я почти непрерывно их слушаю и занимаюсь при этом повседневными делами, не требующими больших умственных усилий и концентрации внимания. Например, можно мыть посуду:)

Я тоже слушаю книги во время мытья посуды или уборки. Я даже когда пылесосю одеваю наушники и слушаю.

Автор курса Практики Игровой Трансформации Судьбы  · 4 мая 2021

Я часто ухожу в парк и гуляю, прослушивая аудикониги. Поскольку занимаюсь хендмейдом, то часто, слушая книгу, я рисую, леплю или клею что то из бумаги.