Чем можно заменить дипроспан?

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 5 янв 2018

Есть, конечно, аналоги. Например Бетаспан® депо. Но Дипроспан используется при серьезных заболеваниях, насколько я знаю. Поэтому желательно все вопросы по замене препарата, дозировкам, схемам лечения выяснить у своего лечащего врача. Да и без рецепта все-равно не продадут.

Дипроспан продают свободно.