Чем можно заменить бетон с арматурой для ускоренного строительства?

Филимонов Александр Сергеевич
Завод стеновых материалов «Поревит» производит...  · 27 сент 2022  · porevit.ru
Альтернативный вариант — сборно-монолитное перекрытие с применением газобетонных блоков. Этот вариант обеспечивает повышенные показатели шумоизоляции и огнезащиты.
Принцип устройства прост: на бетонное основание в виде с треугольным арматурным каркасом укладываются газобетонные блоки, а на них — армирующая сетка.
В этом видео вы можете посмотреть процесс кладки сборно-монолитного перекрытия.