Чем можно шлифовать пластик? Желательно что-то небольшое, с разными насадками.

РемонтТворчество+1
Просто
Прокат инструмента, инвентаря и строительного обор...  · 13 янв 2021  · prorabka24.ru/contact-us

Очень важно, какой именно пластик Вы имеете ввиду. И какого результата Вы хотите добиться. Многие пластики не выдерживают большую температуру шлифовки/полировки.

В любом случае, надо пробовать. В зависимости от объемов заготовок можно выбрать гравер (для небольших объемов обработки) или реноваторы...

Реноваторы имеют большой перечень различных насадок. Как шлифовальных, так и полировальных. У нас на сайте Прорабка - 24 можно выбрать и взять в аренду реноватор на короткое время - https://prorabka24.ru/renovatory/ Это и удобно и экономно.