Чем можно себя занять на короткий промежуток времени?(неделя/месяц)?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Спортсменка и рекламщик. Или продажник. Тут...  · 27 мар 2019

В зависимости от того, чем ты хочешь заниматься :) Я, например, на короткий срок (чтобы быстро привести себя в форму) занимаюсь бегом, йогой (базовой, не сложной), танцами (парными веселее даже) – много разных студий, выбирай любую :)