Чем можно протирать краску Раптор на авто для удаления грязи и пятен на ней и придаче краске обновлённого вида?

АвтоПокраска автомобилей+1
Владимир Шумаков
Детейлинг-центр в Уфе 🤘 🚗🚘😎👍  · 7 окт 2020  · ufatonirovka.ru

Добрый день! Если уже прошел срок полимеризации (21 день), то можете как обычно мыть, главное не использовать ничего царапающего.

Можете даже обычной полировальной машинкой с мягкой насадкой пройтись, без абразивных паст!