Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно покрыть крышу гаража вместо рубероида?

Кровельные материалы+2
Анонимный вопрос
  ·   · 6,2 K
"Завод "ОБЕРЕГ" ставит перед собой задачу...  · 21 апр 2021  · zpo-obereg.ru
Отвечает
Завод ОБЕРЕГ

Можно использовать жидкий рубероид. Внешне жидкий рубероид – это пластичная и однородная по составу жидкость. В ее состав входит акриловый латекс, минеральный наполнитель, пластификаторы и модификаторы.

Сфера применения жидкого рубероида достаточно широка. Он используется для восстановления старого рулонного покрытия. После нанесения все имеющиеся трещины и повреждения герметизируются. Акриловая масса образует стойкое покрытие. Ее задача – продлить срок службы всей конструкции. Жидкий рубероид защищает не только от нагрева, но и от любых других неблагоприятных факторов: ветра, влаги.

Жидкий рубероид по составу – это та же жидкая резина. Этот пластичный материал при нанесении не нуждается в дополнительном нагреве. Несложные расчеты показывают, что при использовании жидкого рубероида годовые расходы на ремонт покрытия сокращаются в два раза. Есть и другие плюсы. Крыша приобретает более ухоженный вид. Внешне она становится совершенно ровной, без единого шва. Но главным достоинством жидкого рубероида является, все-таки, пожаробезопасность. Ему не страшны ультрафиолетовые лучи, он устойчив к нагреву.

Подробнее: https://zpo-obereg.ru/reviews/obzory-produktsii/zhidkiy-ruberoid-obereg-dlya-krovli/

ремонт гаражей различной степени сложности. Вам...  · 22 окт 2020

Используя унифлекс технониколь вместо рубероида такие материалы, можно увеличить срок службы . После этого всю поверхность покрывают мастикой, все углы конверта.

Да, Унифлекс ЭКП(серый) - хороший наплавляемый материал, а если еще первослойку наплавить,например Линокром(кровель... Читать дальше
Перекодировка кодовых замков в сейфах. Стоимость...  · 3 окт 2020
Отвечает
Вова Вольных

Чаще всего для крыши гаража выбирают рубероид на стеклоткани. Этому материалу уже более 100 лет, и он применяется повсеместно. Развитие технологий позволило изготовить другие типы кровли, такие как унифлекс и техноэласт .

Ну, как-то погорячились, рубероида на стеклоткани не бывает, основа рубероида картон.

Выполним монтаж мягкой кровли: гаражей, складов...  · 30 сент 2020  · remontkrovli27.ru
Чем покрыть крышу гаража — старым советским стеклотканевым рубероидом или современными наплавляемми материалами на полиэстре. Из наиболее подходящих для ремонта кровли гаража можно назвать материалы на полиэстре с маркировкой... Читать далее
Ремонт мягкой кровли, ремонт наплавляемой кровли...  · 16 февр 2021
Техноэласт ЭКП Технониколь - это влагостойкий, прочный, не горючий. Служит 50 лет и более. Хорошо защищает от шума, ремонтопригоден, легко переносит перепады температур. Недостатком считается высокая цена, сложный монтаж... Читать далее
Ремонт фальцевой кровли -1 500 руб/кв.м., ремонт...  · 2 февр 2021

Наплавляемой мягкой кровлей производитель Технониколь, марка Унифлекс ЭКП(серый). Если основание кровли ж/б плита - надо наплавить первый слой(первослойка), можно Линокром, стеклохолст. Еще надо взять мастику Техномаст, 5 кг.

На рынке присутствует большой выбор современных материалов — Битум,Рубемаст, Бикрост или Стеклоизол. Они обладают лучшими характеристиками и большим сроком службы.

Закажите качественную гидроизоляцию - GidroiSOL

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 15 июн 2018

Сейчас на рынке представлено огромное многообразие материалов. Вот вам небольшой список:

натуральная керамическая черепица

кровельный ондулин

шифер

Но руберойд, конечно, остается самым простым и самым дешевым кровельным материалом.